Conoce nuestro equipo Comercial

Patricia Durán López

PáginA Y REDES

Contacto: (4) 3794648 – extensión 110. 

Cel: 3163072303

Correo: ecommerce@interbel.com.co

Saramy Arias

Barranquilla

Contacto: 3136291732

Correo: saramy.arias@interbel.com.co

Andrea Huergo

Cali y poblaciones

Contacto: 3152072823

Correo: andrea.huergo@interbel.com.co

Sergio Barios

Costa Caribe

Contacto: 3137440041

Correo: sergio.barrios@interbel.com.co

Eliana Bedoya

Eje Cafetero

Contacto: 3108921180

Correo: eliana.bedoya@interbel.com

Mauricio Cruz

Medellín - vIEJO CALDAS

Contacto: 3165216235

Correo: mauricio.cruz@interbel.com.co

Nasly Piña

NdeS, Arauca y Casanare

Contacto: 3185323437

Correo: nasly.pina@interbel.com.co

Yurani Lemus

Santander

Contacto: 3182691931

Correo: yurani.lemus@interbel.com.co

Ana Paola

Valledupar-guajira

Contacto: 3153021021

Correo: paola.bautista@interbel.com.co

Edwin Oquendo

Antioquia

Contacto: 3206739761

Correo:

edwin.oquendo@interbel.com.co

Deisy Suárez

BOGOTÁ

Contacto: 3162667144

Correo: deisy.suarez@interbel.com.co

Jaime Pulido

Chocó,Urabá,CórdobA

Contacto: 3105038845

Correo: jaime.pulido@interbel.com.co

Neidy Solano

Cundinamarca-meta- Boyacá

Contacto: 3157923615

Correo: neidy.solano@interbel.com.co

Luisa Fda Estrada

Huila,Caquetá,Putumayo

Contacto: 3173688793

Correo: luisa.estrada@interbel.com.co

Leonel Ávalo

MEDELLÍN-RÍO NEGRO

Contacto: 3216450819-3185007954

Correo:

leonel.avalo@interbel.com.co

Alejandro Piedrahita

Cauca, San Andrés Islas

Contacto: 3216107954

Correo: 

alejandro.piedrahita@interbel.com.co

Eduardo Escobar

Tolima, sucre, córdoba

Contacto: 3012359335

Correo: eduardo.escobar@interbel.com.co

Edinson Loaiza

Valle, Nariño

Contacto: 3137438802

Correo: edinson.loaiza@interbel.com.co

Contáctenos

Cra 58 No 43 Sur 83 Interior 0123 Parque Industrial Prado – Antioquia
Teléfono: (4) 379 46 48 Fax : (4) 286 72 60

× Clic para escribir a WhatsApp